welcome-2018.com
Продажа билетов на чемпионат мира по футболу 2018
Заказ билетов

Групповые заказы

Лига Европы УЕФА 2018

16
Мая
18:00
Участники неизвестны
Лион, Стад де Люмьер (Stade des Lumières)

Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018

26
Мая
18:00
Участники неизвестны
Киев, НСК Олимпийский

Группа A

14
Июня
18:00
Россия - Саудовская Аравия
Москва, Лужники
15
Июня
15:00
Египет - Уругвай
Екатеринбург, Екатеринбург арена
19
Июня
21:00
Россия - Египет
Санкт-Петербург, Крестовский
20
Июня
18:00
Уругвай - Саудовская Аравия
Ростов-на-Дону, Ростов арена
25
Июня
17:00
Саудовская Аравия - Египет
Волгоград, Волгоград арена
25
Июня
17:00
Уругвай - Россия
Самара, Стадион самара

Группа B

15
Июня
18:00
Марокко - Иран
Санкт-Петербург, Крестовский
15
Июня
21:00
Португалия - Испания
Сочи, Фишт
20
Июня
15:00
Португалия - Марокко
Москва, Лужники
20
Июня
21:00
Иран - Испания
Казань, Казань арена
25
Июня
21:00
Испания - Марокко
Калининград, Калининград
25
Июня
21:00
Иран - Португалия
Саранск, Мордовия арена

Группа C

16
Июня
13:00
Франция - Австралия
Казань, Казань арена
16
Июня
19:00
Перу - Дания
Саранск, Мордовия арена
21
Июня
15:00
Франция - Перу
Екатеринбург, Екатеринбург арена
21
Июня
18:00
Дания - Австралия
Самара, Стадион самара
26
Июня
17:00
Дания - Франция
Москва, Лужники
26
Июня
17:00
Австралия - Перу
Сочи, Фишт

Группа D

16
Июня
16:00
Аргентина - Исландия
Москва, Спартак
16
Июня
22:00
Хорватия - Нигерия
Калининград, Калининград
21
Июня
21:00
Аргентина - Хорватия
Нижний Новгород, Нижний Новгород
22
Июня
18:00
Нигерия - Исландия
Волгоград, Волгоград арена
26
Июня
21:00
Исландия - Хорватия
Ростов-на-Дону, Ростов арена
26
Июня
21:00
Нигерия - Аргентина
Санкт-Петербург, Крестовский

Группа E

17
Июня
15:00
Коста-Рика - Сербия
Самара, Стадион самара
17
Июня
21:00
Бразилия - Швейцария
Ростов-на-Дону, Ростов арена
22
Июня
15:00
Бразилия - Коста-Рика
Санкт-Петербург, Крестовский
22
Июня
21:00
Сербия - Швейцария
Калининград, Калининград
27
Июня
21:00
Сербия - Бразилия
Москва, Спартак
27
Июня
21:00
Швейцария - Коста-Рика
Нижний Новгород, Нижний Новгород

Группа F

17
Июня
18:00
Германия - Мексика
Москва, Лужники
18
Июня
15:00
Швеция - Республика Корея
Нижний Новгород, Нижний Новгород
23
Июня
18:00
Германия - Швеция
Сочи, Фишт
23
Июня
21:00
Республика Корея - Мексика
Ростов-на-Дону, Ростов арена
27
Июня
17:00
Мексика - Швеция
Екатеринбург, Екатеринбург арена
27
Июня
17:00
Республика Корея - Германия
Казань, Казань арена

Группа G

18
Июня
18:00
Бельгия - Панама
Сочи, Фишт
18
Июня
21:00
Тунис - Англия
Волгоград, Волгоград арена
23
Июня
15:00
Бельгия - Тунис
Москва, Спартак
24
Июня
15:00
Англия - Панама
Нижний Новгород, Нижний Новгород
28
Июня
21:00
Панама - Тунис
Саранск, Мордовия арена
28
Июня
21:00
Англия - Бельгия
Калининград, Калининград

Группа H

19
Июня
15:00
Польша - Сенегал
Москва, Спартак
19
Июня
18:00
Колумбия - Япония
Саранск, Мордовия арена
24
Июня
18:00
Япония - Сенегал
Екатеринбург, Екатеринбург арена
24
Июня
21:00
Польша - Колумбия
Казань, Казань арена
28
Июня
17:00
Япония - Польша
Волгоград, Волгоград арена
28
Июня
17:00
Сенегал - Колумбия
Самара, Стадион самара

1/8

30
Июня
17:00
C1 - D2
Казань, Казань арена
30
Июня
21:00
A1 - B2
Сочи, Фишт
01
Июля
17:00
B1 - A2
Москва, Лужники
01
Июля
21:00
D1 - C2
Нижний Новгород, Нижний Новгород
02
Июля
17:00
E1 - F2
Самара, Стадион самара
02
Июля
21:00
G1 - H2
Ростов-на-Дону, Ростов арена
03
Июля
17:00
F1 - E2
Санкт-Петербург, Крестовский
03
Июля
21:00
H1 - G2
Москва, Спартак

1/4

06
Июля
17:00
W49 - W50
Нижний Новгород, Нижний Новгород
06
Июля
21:00
W53 - W54
Казань, Казань арена
07
Июля
17:00
W55 - W56
Самара, Стадион самара
07
Июля
21:00
W51 - W52
Сочи, Фишт

Полуфиналы

10
Июля
21:00
W57 - W58
Санкт-Петербург, Крестовский
11
Июля
21:00
W59 - W60
Москва, Лужники

Матч за третье место

14
Июля
17:00
L61 - L62
Санкт-Петербург, Крестовский

Финал

15
Июля
18:00
W61 - W62
Москва, Лужники

Партнеры FIFA